Единая справочная служба:8 (8712) 29-41-78

Чрезвычайная ситуация

01 апреля 2026 в 09:08

Чрезвычайная ситуация сложившейся на территории Чеченской Республики в результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений.

Районы, попавшие в зону ЧС:
1. Веденский район
2. Гудермесский район
3. Итум-Калинский район
4. Ножай-Юртовский район
5. Шатойский район
6. Урус-Мартановский район
7. Шалинский район
8. Шаройский район
9. город Грозный
10. город Аргун

Заявления на выплаты можно подать в определённый срок с даты возникновения ЧС. Сроки устанавливает уполномоченный орган региона для каждой выплаты отдельно. Узнать их можно в местной администрации или МФЦ.

Выплаты поступят на указанный вами счёт или почтовым переводом в течение 15 календарных дней с даты их назначения.

Другие новости

Распоряжение мэрии города Грозный

О введении режима «Чрезвычайная ситуация муниципального характера» на территории города Грозного.

30 марта 2026 в 09:20
Пятница – лучший день недели и праздник для мусульман

Всевышний Аллах в священном Коране говорит: «О вы, которые уверовали! Когда прозвучит призыв к молитве в пятницу, то поспешите к поминанию Аллаха (к проповеди и намазу), оставив торговые дела – так будет лучше для вас, если бы вы только знали» («Аль-Джуму’а», аят 9).

27 марта 2026 в 09:34
Дуа во время дождя

Дождь – это великое знамение и милость Всевышнего Аллаха. В Коране неоднократно говорится о пользе дождя для творений земли.

28 марта 2026 в 20:26