Единая справочная служба:8 (8712) 29-41-78

Приоритетное восстановление документов первой необходимости для пострадавших

02 апреля 2026 в 12:30

В связи с введением режима чрезвычайной ситуации (ЧС) на части территории Чеченской Республики принято решение о приоритетном восстановлении документов первой необходимости для пострадавших.

Что поможем восстановить:
🔺 Свидетельства о рождении, браке, смерти (ЗАГС);
🔺 СНИЛС и ИНН;
🔺 Выписки из ЕГРН (на недвижимость);
🔺 Доступ к порталу Госуслуг (ЕСИА);
🔺 Выписку из электронной трудовой книжки (ЭТК) и другие документы.

Важно:
◾ Прием — вне очереди.
◾ При себе необходимо иметь паспорт (при наличии — сохранившиеся копии утраченных документов).

Другие новости

Очередное плановое совещание

Сегодня состоялось очередное плановое совещание по вопросам чрезвычайной ситуации, прошедшее под председательством директора ГБУ «РМФЦ» Дениева С.-М.Х. и его первого заместителя Хаидова Б.С., с участием руководителей районных многофункциональных центров в режиме видеоконференцсвязи.

02 апреля 2026 в 09:37
В актовом зале Уполномоченного МФЦ Чеченской Республики состоялось совещание с участием представителей районных администраций и руководителей филиалов

В актовом зале Уполномоченного МФЦ Чеченской Республики состоялось совещание с участием представителей районных администраций и руководителей филиалов государственного бюджетного учреждения «Региональный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (ГБУ «РМФЦ»).

01 апреля 2026 в 09:10
Цифровой МФЦ

Для удобства и повышения качества оказания государственных и муниципальных услуг населению Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с компанией VK реализован проект «Цифровой МФЦ».

01 апреля 2026 в 12:27